Отсутствие графы текущее показание счётчика в квитанции о электроэнергии от Твератомэнергосбыт - куда обратиться и что делать?
Здравствуйте, в квитанции о электроэнергии нет графы "текущее показание счётчика" от Твератомэнергосбыт, света в деревне пожилой человек накручивает на 60-100 р а счета приходят по 400 р-800 р, скажите куда обращаться и что с этим делать. Тверьатомэнергосбыт не отвечает на наши заявки.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
накручивает на 60-100 р а счета приходят по 400 р-800 р, скажите куда обращаться и что с этим делать. Тверьатомэнергосбыт не отвечает на наши заявки.
При наличии ответов (или подтверждении о Вашем обращении в указанную организацию), обращайтесь с жалобой в прокуратуру!