Возможны ли альтернативные способы получения гражданства РФ без успешной сдачи экзамена на носителя русского языка?

• г. Томск

Здравствуйте, я гражданин Таджикистана. У меня есть вид на жительство. В этом году Я сдал экзамен носителя русского языка но к сожалению не прошел.

Есть ли у меня другого способа чтоб получить Гражданства РФ без этого документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете принять участие в программе добровольного переселения соотечественников. Участие в программе даст Вам основания для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке. И участники программы освобождаются от предоставления сертификата о владении русским языком.

Нужна помощь - обращайтесь.

Имеем многолетний опыт юридического содействия по приобретению гражданства РФ, а так же в сфере иммиграционного права России.

Бесплатные юридические консультации по скайпу advokat532

С уважением!