Если я хочу подарить часть дома мне принадлежащую, обязательно ли согласие и присутствие у нотариуса соседей?
Если я хочу подарить часть дома мне принадлежащую, обзательно ли согласие и присутствие у нотариуса соседей?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Алла Алексеевна, в данном случае присутствие Ваших соседей, а также согласие от них на дарение вашей собственности не требуется.
Выражаю признательность за помощь.