Краснодар, 13.03.2018, 21:55

Как продлить регистрацию в России до 20 октября 2018 года для граждан Республики Казахстан?

Вопрос №13981326 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2018, 21:55
Мне необходимо продлить регистрацию. Я уже прописался на 90 дней в положенный после прибытия срок (приехал в РФ 28 февраля 2018 г., прописался в 5-дневный промежуток после даты прибытия), но мне необходимо продлить мою регистрацию до 20 октября 2018 года, так как это затребовало визовое агентство, через которое я подаю сейчас документы на Шенгенскую визу. Как я могу это сделать? И какие документы для этого нужны? Я прописан сейчас в г. Ейск, Краснодарский край до 27 мая 2018 года. Я гражданин Республики Казахстан. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас нет пока никаких оснований для продления срока пребывания в РФ до 20 октября

Если вы устроитесь на работу и заключите трудовой договор, это и будет основанием для продления срока пребывания.

13.03.2018, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за ответ! Т.е. если я Вас верно понял, если я, предположим, на этой неделе заключу трудовой договор, то я смогу продлить свою регистрацию на период действия моего трудового договора?

В миграционной карте при въезде на территорию РФ отмечен пункт "частный визит".

13.03.2018, 22:40

Это поправимо, сделайте выезд-въезд в любую страну на ближайшем пограничном пункте, даже не обязательно въезжать в другую страны-можете вернуться в Россию прямо из нейтральной зоны-получите новую миграционную карту, где и укажете новую целЬ визита-РАБОТА.

13.03.2018, 22:42