У меня в 2004 году родились две дочери близняшки, с их отцом мы не были в браке, после рождения мы с ним расстались.
Заявляйте о назначении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении. Если для исследования брали слюну, просите взять и слюну, и кровь. Принесите в суд фотографии детей, возможно, они похожи на отца. Ссылайтесь на то, что у Вас возникли сомнения в правильности или обоснованности ранее данного заключения. Результат такой может выйти по ошибке при проведении экспертизы или деньги, которые все решают. Напишите письменное ходатайство о назначении повторной экспертизы в другом экспертном учреждении, пусть даже в другом городе. Это и лучше будет.