Возможно ли нотариальное заверение соглашения об уплате алиментов в ДНР для гражданки РФ и гражданина Украины, проживающего в ДНР?
Уважаемая Юлия, можно заверить нотариусом в ДНР соглашение об уплате алиментов, если вы гражданка РФ, а бывший муж гражданин Украины и живет в ДНР. Это позволяет сделать Минская Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам, участницами которой являются Украина и Россия.
С уважением, Юрис Королев
Вы как потом будете получать алименты из ДНР? Все вопросы к местным нотариусам.
Подскажите пожалуйста какие документы нужны на это соглашение? И его сам нотариус составлять и печатать будет? Сколько по времени оно делается и сколько стоит в ДНР? Спасибо!