Куда обратиться за помощью, если оплата по кредитам в 2 раза превышает размер ЗП
Степан Владимирович, спасибо за ответ и поддержку. Но как с Вами связаться, что бы получить консультацию по моему вопросу.
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана! Под этим сообщением указан мой номер телефона, можете позвонить, я все подробно расскажу и вооружу необходимыми документами.