Как мне получить паспорт гражданина СССР и какие для этого нужны документы.
Для этого необходимо на машине времени вернуться как минимум в декабрь 1991 года, так как 26 декабря Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР в связи с образованием Содружества Независимых Государств. Декларация в судебном порядке не обжаловалась.
Здравствуйте, Сергей!
До тех пор, пока Беловежские соглашения 1991 года не будут в судебном порядке признаны недействительными, сие не представляется возможным.
За платной правовой помощью имеете право обратиться в личные сообщения к любому юристу ("просто поболтать" не рассматриваем).