По халатности врача заработала онкологию и теперь ищу справедливость - куда обратиться?
Это не врачи, это отморозки. Я тоже по халатности врача заработала себе онкологию. У меня рак щитовидной железы, удали всё вместе с узлами. Нигде теперь не могу найти справедливости, что бы получить компенсацию и наказать врача. Что мне делать? Помогите мне.. Куда я только не обращалась. Везде только одни отписки. Это Белёвская ЦРБ, Тульская обл.
Здравствуйте. Прежде всего нужно видеть медицинскую документацию. А потом уже можно будет понять, как именно нужно действовать и вообще есть ли реальные перспективы.
Здравствуйте. Вы можете обратиться с исковые заявлением в суд о компенсации причиненного вам морального вреда. Ст 151 ГК РФ.