Возможно ли получить разрешение на гладкоствольное ружье, если ранее было совершено преступление и судимость уже погашена по сроку давности?
У меня такой вопрос могу ли я получить разрешение на гладкоствольное ружье если ранее был осужден по статья 33 часть 5 статья 105 часть 2 УК. РФ. Судимость погашена по сроку давности.
Если преступление по ст.105 УК РФ вы совершили с применением оружия, то лицензии на оружие вы уже никогда не смоете оформить, независимо от того-погашена судимость или нет
Если без применения оружия, то имеете право получить лицензию.
Нож считается как оружие? И второй вопрос как разрушитель узнает как было совершено преступление с оружием или нет?
Естественно-нож считается оружием
А разрушитель-это, извините-кто?
А в ЦЛРР узнают очень просто-прочитают копию приговора суда.