Обязан ли я платить ВЗНОС НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЩЕДОМОВОГО ИМУЩЕСТВА МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ильдар! Если Вы являетесь собственником и не относитесь к категории лиц имеющих льготы по уплате взносов в фонд капитального ремонта, то, согласно действующему законодательству, Вы обязаны платить взносы или они могут быть взысканы в судебном порядке.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо за грамотный ответ!