Могу ли я забрать со штрафстоянки телегу от трактора без разрешения ГИБДД? Обязаны мне ее вернуть?

• г. Екатеринбург

На штрафстоянку забрали мой трактор с телегой, но в протоколе и в журнале учета на штрафстоянке о телеге ничего не сказано. Могу ли я забрать со штрафстоянки телегу от трактора без разрешения ГИБДД. Обязаны мне ее вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно же, с юридической точки зрения, Вам необходимо забрать телегу, раз она не указана ни в каких документах. Обратная сторона данной ситуации может быть такой, что Ваша телега может пропасть. Так как она (телега) нигде не указана, то доказать, что телега была изъята вместе с трактором будет проблематично.