Отказ ИП от заключения договора на вывоз ТБО в магазине с розничной торговлей одежды
Здравствуйте. Я ИП, не хочу заключать договор на вывоз ТБО, Арендую магазин, розничная торговля одежды, мусора нет, коробки и бумагу сдаем макулатурой, С уважением Ирина.
Лучший ответ
Добрый день. Вывоз мусора является такой же коммунальной услугой как и электроэнергия, водоснабжение и т.д. Вы конечно можете договор не подписывать, но плату все равно будут взыскивать с собственника помещения.
Благодарю Вас!