Борьба с неприятностями с соседской полоумной кошатницей - первые шаги
Купили квартиру, а в соседях оказалась полоумная кошатница. Наши балконы смежные и её кошки гадят нам на балкон. Так получилось, что кошек она не выпускает за пределы квартиры и в пострадавших только мы, другим соседям они не доставляют неприятности, таким образом мы без союзников.
С чего начать борьбу?
Лучший ответ
Думаю, что начать борьбу надо с остекления и изоляции своего балкона. Кошек надо любить, они не виноваты.