Как сотруднику МВД России помочь улучшить жилищные условия, не исключая его из очереди на социальные выплаты?
Я сотрудник МВД России. С 2015 года стою на очереди на улучшение жилищных условий с правом получения единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилья. Очередь не движется. Выслуга у меня 26 лет. В связи с тем, что некомфортно жить в стесненных условиях и по семейным обстоятельствам планирую взять в ипотеку квартиру. Мне на службе говорят что в связи с этим с очереди меня исключат, так как я приобретаю себе жилье. Верно ли это? И как мне поступить в данной ситуации?
Мне на службе говорят что в связи с этим с очереди меня исключат, так как я приобретаю себе жилье. Верно ли это? И как мне поступить в данной ситуации?
Верно, снимут.
Купить жилье не на члена семьи.