Уголовное дело в отношении 14-летней дочери - обвинение в краже телефона и защита со стороны родителей
Если дочь не похищала телефон, то нужно защищаться, искать свидетелей которые бы подтвердили, что дочь телефон взяла, а потом положила на место. В противном случае придется возмещать ущерб потерпевшему и судебное разбирательство, которое в лучшем случае можно закончить прекращением уголовного дела за примирением сторон.
Добрый день, все зависит от того, что имеется в материалах уголовного дела, там может быть очень много тонкостей, и не понятно какие у следствия имеются доказательства, найдите грамотного адвоката в своем городе, я думаю если шансы есть, то он обязательно поможет.