Скрытие доходов и приватизация квартиры - Как это влияет на права нашего ребенка по алиментам?
Добрый день. По сделкам по приватизации и квартиры и договору дарения Ваш ребенок никаких прав не имеет. Это имущество отца. Узнайте у пристава какие меры он предпринимает для взыскания алиментов, делала запросы в налоговую, ограничил ли выезд должника за пределы РФ, если есть права на вождение автомобиля наложил на них запрет пользования. Кроме этого, Вы можете подать заявление в суд о взыскании с Вашего бывшего мужа процентов по задолженности за последние три года.
Если ребёнок был зарегистрирован в приватизированной квартире до её приватизации и снят с учёта, то вам обжаловать итоги приватизации и через суд долю ребёнку истребовать.