Обязан ли заемщик выплачивать сумму страховки вместе с долгом по кредиту банку?
Здравствуйте! Банк подал иск в суд на взыскание долга по кредиту но в эту сумму входит еще и сумма страховки! Обязан ли я ее выплачивать банку?
Лучший ответ
Страховку банку вы не обязаны выплачивать Вам следует подготовить письменые возражения на иск банка согласно ст 35 ГПК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!