Банк изъял автомобиль - как правильно подать иск в суд?
Добрый день. Банк забрал авто, за неуплату, пристава пришли и увезли на эвакуаторе, при этом номера и регистрация авто осталась на мне, сейчас приходят штрафы от ГИБДД, в какой форме нужно подавать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Степан!
В указанном случае Вы вправе сами снять с регистрационного учета в ГИБДД бывший свой автомобиль в установленном порядке.
Порядок, сроки и основания обжалования административных штрафов регулируются Кодексом РФ "Об административных правонарушениях" (кратко - КоАП РФ), с которым Вы можете ознакомиться при желании в любое время.
Удачи Вам.