Как получить жилищную субсидию для сотрудника ФСИН?
Для обретения субсидии ФСИН на жилье сотруднику надобно отвечать установленным в законе предписаниям:
Выслуга по службе не меньше 10 лет.
Не является арендатором жилплощади по соцнайму и не владеет собственной недвижимостью.
Арендует жилище по соцнайму или обладает квартирой, метраж которой не отвечает установленному нормативу (менее 15 кв.м. на человека).
Проживает в непригодном для этой цели помещении.
Безраздельно жительствует с лицом, болеющим опасным для окружающих недугом.
Местожительство в общежитии, коммуналке.
Жительство в одной комнате с совершеннолетними детьми или своими родителями и собственной семьей.