Остановка выплаты была из за увольнения по статье!
Вы сами-то хоть поняли, что за вопрос задали? Лично я вообще ничего не понял, как и другие юристы. Мысли в кучу соберите, опишите ситуацию подробно и формулируйте вопрос четко и ясно.
Здравствуй! Была вчера отметка! Скащали перевод денег на следующий день! Вопрос: уволили по статье приостановках денежных средств была! Могут ли приостановить вновь выплату средст из за статьи.
Ужас. Ничего не изменилось. Что за выплаты? Заработная плата что-ли? При увольнении по любым основаниям расчет должен быть произведен в день увольнения. Жалобу в прокуратуру пишите.