Неожиданное увеличение суммы кредита при покупке в Еврасети - как решить проблему?

• г. Красноярск

Я оформила телефон 31.12.2017 в кредит в еврасети он стоил 24000 заплатила уже 2 раза еж. Платеж. И сейчас пошла отдать весь кредит а там в договоре у меня сумма не 24000 а 38000 и чек мне не выдали при покупки и говорят что при покупке в кредит его не дают я конечно виновата что не проверяла все сразу но оказалась что я не одна а колена моя такая же там же взяла в кредит а сумма в кредите на 10000 больше и самое главное что в договоре не указано что я покупаю телефон а только сумма стоит что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, в вашем случае вас вводят в заблуждение, т.к. чек при кредите выдают, но на нем указанна сумма по чеку 0 рублей, поэтому в вашем случае нужно писать заявление в прокуратуру (чтобы точно дать продвижение данному делу, тем более они изымут видеозапись где отображен момент получения вами кредита), написать заявление на имя руководителя отделения банка, написать жалобу на операционниста выдавшего кредит, звонить на горячую линию, и требовать перерасчета, но это все по порядку, если нужна помощь пишите в лс.