Подскажите, выпустят ли меня в аэропорту за границу?
Шесть лет назад суд вынес решение о взыскании с меня в пользу банка, где я брал кредит,12 тыс. руб..Судебные приставы первые два года навещали меня. Но я так и не исполнил решение суда. И вот уже в течении четырёх лет от судебных приставов насчёт этого дела-тишина. Подскажите, выпустят ли меня в аэропорту за границу? И имеет ли срок исковой давности моё дело?
Алексей, добрый вечер!
Могут выпустить - могут не выпустить.
Вам необходимо обратиться к приставам. Если исполнительное производство по каким-либо причинам прекращено (приостановлено), одно дело.
Но допускаю, что может быть наложен запрет.
Смысла рисковать нет, если есть реальная возможность получить информацию.
всего доброго,
С уважением,