Регистрация - Продажа
Здравствуйте. Да, конечно. Гражданское законодательство не запрещает совершение сделки купли продажи жилого помещения при отсутствии там зарегистрированных лиц. Наоборот, необходимость юридической чистоты приветствуется.
Для продажи недвижимого имущества и других сделок с ним, необходимо являться собственником и иметь документ на право собственности. Регистрация для продажи не нужна.
Добрый вечер, вам не обязательно регистрироваться в какой либо квартире являющейся вашей собственностью. Например у вас 3 квартиры, вы же не можете в них одновременно зарегистрироваться. Другое дело, продать без регистрации собственности не получиться.