Как оформить авто под арестом на себя и возможность оплаты наложенного ареста приставом

Я хочу купить авто-но оно под арестом, владелец 10 лет не пользовался авто, продавец пользовался страховкой. Скажите как мне офрмить авто на себя и могу ли я оплатить наложенный арест пристава? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Вначале снять арест на имущество! Арест снимает тот суд, который вынес исполнительный лист. Арест снимается при поступлении от судебных приставов подтверждения о погашении задолжности. Потом в порядке договора купли-продажи.

Кратко.Точно.Понятно!!!