Что мне нужно сделать, если меня не уведомили не о суде, не об уменьшении алиментов.
Здравствуйте, в данном случае нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда, если сроки для обжалования уже прошли, то нужно обратиться с заявлением о восстановлении процессуальных сроков для обжалования, у Вас есть все основания как для обжалования решения так и для восстановления сроков.
Доброго времени суток! Зависит от ситуации, например: если решение не вступило в законную силу обратиться с апелляционной жалобой. Если вступило, то обратиться в суд с иском о пересмотре размера алиментов установленных решением суда.