Москва, 14.03.2018, 19:55

Изменения в правовые акты г. Москвы - анализ Постановления Правительства Москвы-512-ПП от 08.08.2012 г.

Вопрос №13985580 из г. Москва
опубликован 14.03.2018, 19:55
Что вы думаете? Есть-ли это Постановление Правительства Москвы-512-ПП от 08. 08.2012 г."О внесении изменений в правовые акты г.Москвы и признании утратившиму силу правовых актов г.Москвы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Есть Постановление № 519, и от другой даты. Чтобы отвечать более конкретно - нужно знать больше реквизитов этого документа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

16.03.2018, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Знаю точно одно Путин внес поправку в 2016 г о не реализации жилых помещений сиротских квартир, которые когда то не отдали сиротам своевременно. Прошарлотанили но эти квартиры не реализованы, они есть их просто надо отдать кому пологалось отдать еще давным давно. Если за этим жильем обратиться нуждающийся сирота. В связи с этим президент и внес поправку. Старый приказ силу не имеет лиш только новый в 2016 г.вступил в силу. Вот его я ищю. Для получения моей сиротской квартиры, как нуждающаяся в ней.

16.03.2018, 23:46

Здравствуйте. Мне очень жаль. Но ничего подобного Путиным не вносилось. Тем более, Путин не может вносить поправки в Постановления Правительства Москвы. Это разные уровни. И компетенции разные.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

17.03.2018, 00:44