Администрация ДЮСШ отказалась нести ответственность за похищение рюкзака сына на соревнованиях - что делать и как получить компенсацию
Мой сын был на соревнованиях по легкой атлетике в другом городе, где из раздевалки ДЮСШ у него был похищен рюкзак, кто несет ответственность за произошедшее, а именно администрация ДЮСШ и как возместить ущерб рюкзак стоил рорядка 3500
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина!
Как правило за сохранность ценных вещей (а рюкзак стоимостью 3500) оставленных в раздевалке администрация ответственность не несет.. Ответственность (и по всей видимости уголовную) несет тот кто похитил этот рюкзак, обращайтесь с заявлением в полицию!
Спасибо за дельный совет!