Незаконное выставление счетов Энергосбытом Оренбурга - что делать?
Здравствуйте, Светлана! Акт составляли при опломбировке нового, действующего счетчика? Если Вы уверенны, что счета выставляются именно по старому счетчику, то напишите заявление в Энергосбыт с претензией.
Здравствуйте Владимир Николаевич. Спасибо за ответ. Хочу уточнить, что опломбировка была нового счетчика еще два года назад, но они в личном кабинете и на квитанциях пишут наобум показания старого. Т.к. старый отрезали сразу после установки нового. И на старый счетчик у меня нет никаких документов, т.е. установка была незаконной. Из-за этого я установила новый счетчик. Я писала неоднократно, что они выставляют незаконно счет. Ответа до сих пор нет. Следующая инстанция будет СМИ и хочу написать в Москву.