Я живу в доме под управлением тсж, деньги за коммуналку отвожу в офис тсж

• г. Ставрополь

Я живу в доме под управлением тсж, деньги за коммуналку отвожу в офис тсж, мне дают так называемый чек об оплате на котором написанно только сумма и месяц ни печати ни числа не росписи ни чего нет, могут ли мне предъявить о том что я не плачу за квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могут, возьмете все свои "чеки" и всех соседей с такими чеками, возможно что-нибудь докажите