Вопрос о пригодности к работе с государственной тайной в связи с прошлым употреблением алкоголя и постановкой на учет в наркологии
Оформляюсь на гос. тайну по третьей форме. В 17 лет проходил с употреблением алкоголя в милиции. Был оказывается поставлен на учёт в наркологии. Теперь при прохождении мед комиссии врач нарколог пишет не годен. Это законно? Ведь я тогда был несовершеннолетним. Прошу помощи. Врач говорит что если человек хотя бы раз проходил по данному факту то он не имеет права работать с гостайной.
Здравствуйте, Вы стоите на учете у нарколога, если да,то с учета снимайтесь, нарколог должен поставить печать, что Вы не состоите у него на учете, возьмут ли Вас на работу с гостайной сказать не могу, начальство решит. Удачи Вам.
Так вот не пройдёт запись. " Состоял. Снят". Люди с судимостью погашенной служат. В тут несовершеннолетняя административка жизнь ломает.