Гражданский брак привел к проблемам с кредитом на автомобиль - что делать?
Здравствуйте Екатерина, здесь нужно обращаться в банк, толку это для вас не даст, но в известность их поставить следует, затем вам следует обратиться в суд имея на руках расписку взыскивайте с покупателя у вас сумму по расписке, обратиться также следует и в полицию, но ситуацию вашу нужно знать по подробнее.
Если расписка о займе денег, то нужно обращаться в суд с исковым заявлением, взыскивать денежные средства, оплачивать кредит. Прокуратура в этом случае не поможет.
Возможно истребовать автомобиль из чужого незаконного владения. От обстоятельств зависит. О чем расписка?
Если Вам нужна помощь, можете обращаться. Консультация бесплатно. Контактные данные в профиле. Для консультации необходимы все документы по поводу кредита и авто, которые у Вас есть. Можете попасть под уголовную ответственность, если ПТС в банке, а Вы продали авто.