После увольнения по собственному желанию - в течении какого времени еще можно взять больничный лист,

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

После увольнения по собственному желанию Вы имеете право оформить больничный лист в течении 30 календарных дней после даты увольнения. После того, как этот больничный лист Вас закроют, Вы должны отнести его бывшему работодателю для оплаты.