Мне нужен бланк заявления о снятии с рег. учета осужденного на имя начальника колонии.
Бланк заявления можно взять в паспортном столе (УФМС). Правила регистрации и снятии с регистрационного учета по месту жительства и месту пребывания, утвержданнми Постановление Правительства Российской Федерации не предусмотрено снятие с регистрационного учета через администрацию исправительного учреждения. Необходимо передать осужденному заявление о снятии его с учета по месту жительства. После его заполнения осужденным и подписания, необходимо заверить данное заявление администрацией исправительного учреждения и передать в паспортный стол самим.