Взыскание алиментов при разводе - как правильно составить ходатайство и определить размер суммы

• г. Уфа

Я подала заявление на развод. У нас двое детей-сын прописан у моей матери, дочь прописана у свекрови. Муж и я официально не работаем. Оба занимаемся подработками. Какая форма ходательства (или как это назвать правильно) мне нужно доподать на бракоразводном процессе о взыскании алиментоов с мужа-1\3, или как мне нужно-в твёрдой денежной сумме. Каков размер этой суммы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Мария!

Вам надо подать иск о разводе и взыскании алиментов, в твёрдой денежной сумме, поскольку муж не работает.

Удачи!