Взыскание алиментов при разводе - как правильно составить ходатайство и определить размер суммы
Я подала заявление на развод. У нас двое детей-сын прописан у моей матери, дочь прописана у свекрови. Муж и я официально не работаем. Оба занимаемся подработками. Какая форма ходательства (или как это назвать правильно) мне нужно доподать на бракоразводном процессе о взыскании алиментоов с мужа-1\3, или как мне нужно-в твёрдой денежной сумме. Каков размер этой суммы.
Лучший ответ
Доброго времени суток Мария!
Вам надо подать иск о разводе и взыскании алиментов, в твёрдой денежной сумме, поскольку муж не работает.
Удачи!