Последствия отсутствия временной регистрации для гражданина Казахстана в течение 70 дней
Чем грозит непостановка на миграционный учет (отсутствие временной регистрации) гражданину Казахстана в течение 70 дней? Миграционная карта не просрочена. Спс.
Лучший ответ
Миграционная карта не бывает " просрочена" или "непросрочена"
Граждане Казахстана могут находиться в РФ без регистрации 30 дней, дарее-нужно встать на миграционный учёт
Вы же находитесь в РФ уже незаконно
Если вы-в Москве, то будет штраф от 5 до 7 тыс руб с выдворением из РФ и дальнейшим запретом на въезд на 3 года.