Возможно ли устроиться на работу, не закрывая ИП, после получения субсидии для старта ИП в центре занятости?
Добрый день, признан безработным в центре занятости, оформляю субсидию помощь для старта ИП, такой вопрос, имею ли я право через месяц после получения субсидии устроиться на официальную работу, но не закрывая ИП?
Добрый день, а вам разве в центре занятости по открытию бизнеса не сказали о том что они вас будут проверять в течение одного года. И деньги выданные на бизнес даются на покупку техники, и это должно быть подтверждено документами, в ином случае вам придётся вернут деньги.
Ну а в плане работы то да можете и работать.
Кстати перед открытием фирмы Вы уточнили по поводу оплаты обязательных фиксированных взносов и налогов и т.д.?
Мой личный совет, перед тем как открыть подумайте хорошо чтобы потом не остались с долгом перед государством в лучшем случае.
И ещё забыл сказать, для того чтобы получить те деньги о которых Вы говорите надо составить бизнес план и защитить его.