Требования к прилегающей территории учреждений и ответственность за уборку - что говорят законы?
В нашем микрорайоне стоит один дом на 8 подъездов, под двумя подъездами находится детский сад, с обеих сторон проезжая часть ограждена заборами, Вопрос: в каком постановлении или законе прописано сколько метров прилягающей территории относится к любому учреждению чтобы они проводили уборку придомовой территории и проезжей части которая проходит около детского сада. Так как они не хотят убирать проезжую часть. Спасибо.
Добрый день! Уточните пожалуйста в личном сообщении, кто управляет вашим МКД: управляющая компания, ТСЖ, непосредственное управление?