Как пожаловаться на сотрудника ФСБ, злоупотребляющего своим служебным положением и оказывающего давление на бывшую семью?
Добрый день. Подскажите, пожалуста, куда можно пожаловаться на сотрудника ФСБ (бывшего супруга), который злоупотребляет своим служебным положением и оказывает психологическое давление на бывшую семью.
Здравствуйте! Все жалобы на сотрудников силовых и правоохранительных структур Вы вправе подавать руководителем данных ведомств с указанием оснований мотивов данных обращений.
Спасибо за ответ, Вячеслав Владимирович. А не подскажите конкретно в какие организации можно написать жалобу или позвонить.
В то отделение, либо структурные подразделение, где служит человек, в отношении которого подаётся Жалоба. Возможно и в органы прокуратуры.