Обмен данными между Крымом и Украиной.

При покупке квартиры именно в Крыму гражданином Украины видит ли это налоговая украины.
Лучший ответ

Добрый день, Саша! Налоговая Украины в настоящее время не имеет доступ к базе данных регистратора недвижимости в Крыму, по крайней мере, на официальном уровне. Она получает информацию о приобретении недвижимости, которую получает из единого реестра недвижимости Украины. А с чем связан ваш вопрос?

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Спасибо, что проконсультировали!

Покупатель квартиры имеет пособие и субсидию на Украине и может их потерять. И тут я вспомнил что вроде бы нет обмена данными между Крымом и УкраинойИ хотел это уточнить.