Можно ли выдать доверенность на распоряжение денежными средствами, включая банковские чеки, на имя доверителя?
Доверенность на распоряжение денежными средствами включая распоряжение банковскими чеками выданными на имя доверителя возможна ли такая доверенность.
Лучший ответ
Добрый день, Сергей. Да, изготовление такой доверенности нотариусом возможно. Однако в разных банках к таким доверенностям разные требования. Лучше делать доверенность на право распоряжение счетом в конкретном банке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!