Девушка 15-ти лет скидывает парню 19-ти лет свои интимные фото. Может ли за это грозить ответственность? Если да, то какая?

Лучший ответ

Если девушка напишет заявление, то парню будет сложно доказать свою невиновность.

Статью 135 УК РФ никто не отменял.

Развратные действия

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Спасибо, буду знать.