Оклад электромонтера 4 разряда в АО СК Алтайкрайэнерго - 14 737 рублей плюс 1% премии за февраль 2018 года – как выжить на такую сумму

• г. Барнаул

АО СК Алтайкрайэнерго филиал Новоалтайские МЭС Оклад электромонтера распределительных сетей 4 разряд 14737 руб премиальные за февраль 2018 г 1% как прожить на эту подачку.

Ответы на вопрос (1):

«Оклад электромонтера распределительных сетей 4 разряд 14737 руб премиальные за февраль 2018 г 1% как прожить на эту подачку.»

А к юристам сайта какой вопрос у вас.