Для досрочного прекращения регистрации нужно мое присутствие или достаточно заявления собственника квартиры?

• г. Красногорск

Временно зарегистрирована в Москве, сейчас необходимость в регистрации отпала. Для досрочного прекращения регистрации нужно мое присутствие или достаточно заявления собственника квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любовь, здравствуйте! Ваше присутствие обязательно (п. 85 Приказа ФМС РФ № 208). А вот собственника - нет.

С уважением,

Харченко О.В.