Как оформить брак с гражданином Туниса в России - основные документы и процедуры
Я собираюсь выйти замуж за гражданина Туниса, в его стране. Какие документы и где мне нужно оформить, чтобы этот брак был действителен в России.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы брак был действителен в России - достаточно, чтобы он был действителен в стране, в которой он заключен, то есть, чтобы у Вас были документы, подтверждающие официальное заключение брака государственным органом Туниса. Если брак заключен по закону и о том есть все необходимые документы, то в России этот брак легализуется без проблем.