Его грузинский загран паспорт забрали в посольстве в Москве и говорят ехать в Грузию как ему ехать?
Скажите пожалуйста мой муж гражданин Грузии, получил справку лицо без гражданства. Он регестрировался по адресу моих родителей 4 раза но когда сдал документы ему отказали. От него требовали отказ от гражданства Г рузии и он поехал в посольство получил эту справку. У нас регестрированный брак в 2007 году и 2 детей тоже граждане России Отец и мать граждане России. Документы не принимают. Его грузинский загран паспорт забрали в посольстве в Москве и говорят ехать в Грузию как ему ехать? Прошу вас ответить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Канул.
Разумеется, без паспорта Ваш муж не сможет поехать в Грузию. Это возможно исключительно по свидетельству для возвращения на Родину.
Но уточните, пожалуйста, Ваш муж получил справку о непринадлежности к гражданству Грузии или справку о выходе из гражданства этого государства. Ведь это очень важно.
Я смогу Вам помочь, только после того, как Вы ответите на мой вопрос.
Прошу Вас так же сообщить, имел ли в прошлом Ваш муж паспорт гражданина Грузии.
да ему дали справку о выходе из гражданства Грузии и у него был в прошлом паспорт Грузии но летом этого года у него отняли в посольстве в Москве