Проблема с обновлением банковской карточки в ДНР - как решить ситуацию с непризнанной республикой?
У меня отец нетранспортательный, ему под девяносто лет. Он получал регресс по увечью в РФ,Проживаем в ДНР. Закончился срок действия банковской карточки. Взяли доверенность в ДНР. Поехали в Матвеев-Курган в сбербанк. А там не принимают доверенность ДНР, Сказали, что ДНР не признанная республика. Как быть и что нам сделать, потому что счет существует и деньги на счет приходят. Подскажите, как нам поступить.
Лучший ответ
Трудно сказать... Сбербанк еще та организация...,
Но остается одно подать жалобу вышестоящему отделению, подать жалобу в прокуратуру по месту нахождения банка.