Как найти справедливость - моя история потери и поиска отца
Мой отец умер 15 лет назад, а я об этом узнала только месяц назад, куда можно пожаловаться о том что мне не сообщили вовремя, а сообщили неизвестно кому и не говорят кому, поэтому я не могу найти где и как похоронен отец, так как регистрации смерти в загсе нет.
Само по себе, законодательство никого не обязывает искать и оповещать родственников умершего гражданина, так что жаловаться не на кого.
Вам никто и не обязан был сообщать о смерти отца. Если Вы сами не интересовались жизнью и здоровьем отца 15 лет, то жаловаться Вам остается только на себя...