Мой дом сгорел 22.01.18, можем ли мы получить бесплатный лес в лесхозе.
Лучший ответ
В настоящее время документы для заключения договора можно подать через МФЦ. Прикладываете все необходимые документы, в том числе и постановления или справки о пожаре. В течении месяца вам дают ответ о том, что вас поставили на очередь или можете получить лес.